Cirepil by Perron Rigot
Все новости

На протяжении существования человечества восприятие красоты менялось, как менялось и развивалось человеческое общество. Естественная красота уступала место украшениям, трендам и стремлению изменить внешность в угоду моде. Это касалось и ухода за собой. Удаление волос в разное время то набирало популярность, то снова “на пике” была естественность. Тема удаления волос была очень популярна в Древнем Египте и Риме, в век возрождения, и стала актуальной в конце 20 начале 21 века, т.е. в наше время.

С развитием косметической продукции, количество средств для удаления волос возрастает, расширяется ассортимент уходовых средств, меняется уровень образования, но множество мифов, которые окружали эту процедуру, остается. Многие косметические бренды подробно рассказывают не только о собственной продукции, но и о космецевтике в целом, обсуждают составы и ингредиенты, показывая на практике работу продуктов в кабинете.

Cirepil by Perron Rigot - это ведущий бренд в области депиляции. Продукция Cirepil производится во Франции более 80 лет, и является лидирующим брендом восковой депиляции. Нежный пластичный воск позволяет удалить волосы даже на чувствительной коже.

Есть ли преимущества у ваксинга?
Конечно есть.

 Восковая депиляция является довольно безболезненной процедурой (по сравнению с другими способами удаления волос).
 Воски для депиляции качественно удаляют волосы.
 Депиляция восками позволяет сохранить долгосрочный результат.
 Благодаря ваксингу можно решить проблему вросших волос.


Хотим предложить вам несколько советов , если вам нравиться восковая депиляция.
Перед процедурой депиляции.

 Выбрать правильный день.
Женщинам для эффективной и безболезненной процедуры важно выбрать правильную дату. Не стоит делать процедуру во время менструации, когда усиливается приток крови и депиляция становится болезненной.

 Проверьте свою кожу.
За несколько дней осмотрите кожу в области рук и ног, подмышек, бикини не травмирована и не повреждена. Если есть высыпания или повреждения - отложите визит к мастеру депиляции.

 Cкрабируйте свою кожу.
Использование скраба 1-2 раза в неделю позволит подготовить вашу кожу к правильной депиляции. Скраб убирает омертвевшие клетки и загрязнения, позволяет волоскам пробиться наружу. Выберите скраб, подходящий под ваш тип кожи. Попросите мастера депиляции проконсультировать и подобрать подходящий продукт. В ассортименте Cirepil есть Двойной скраб против вросших волос Double Scrub Cirepil, 150 мл, который позволяет ухаживать за кожей между процедурами восковой депиляции.

 Увлажняйте кожу.
За неделю до депиляции начинайте интенсивно увлажнять кожу. Это придаст ей гладкость и предотвратить чувство стянутости. Не используйте жирные и маслянистые кремы в день процедуры, поскольку это ухудшает сцепление воска с волосками, что снижает качество процедуры.

После процедуры депиляции.
 Увлажняйте кожу.
Снова и снова - увлажняйте кожу. После процедуры риск обезвоживания повышается. Выбирайте лосьон, молочко или масло из линейки Cirepil. Посоветуйтесь с мастером, чтобы он порекомендовал вам оптимальное средство по уходу.

 Не принимайте солнечные ванны.
После процедуры не рекомендуется загорать и посещать солярии в течение 24 часов.

 Правильно ухаживайте за кожей.
Для предотвращения врастания волос, раз в неделю обязательно используйте скраб и ежедневно увлажняйте кожу. При появлении вросших волос, наносите сыворотку Cirepil против врастания волос. Она улучшает состояние кожи и помогает волоскам пробиться наружу. Для увеличения времени между процедурами, используйте специальную сыворотку и лосьон,замедляющие рост волос.

 Избегайте перегрева.
Не принимайте горячую ванну, не посещайте сауну или баню в течение первых суток после депиляции.

 Не используйте скрабы и спиртосодержащие средства по уходу за кожей.
В течение первых нескольких дней после депиляции не скрабируйте кожу. Для предотвращения раздражения кожи, не используйте спиртосодержащие продукты.

 Планируйте сроки процедуры.
Для достижения наилучшего результата и улучшения состояния кожи, проводите депиляцию не менее 1 раза в три недели. При регулярном посещении мастера, процедура становится менее болезненной, количество волос уменьшается, их рост замедляется. Как правило первая процедура самая болезненная для клиента.

Какие вопросы возникают наиболее часто у клиентов восковой депиляции Cirepil?
 Правда ли, что при регулярном удалении волос их количество и толщина уменьшается?
Правда. Это одно из достоинств восковой депиляции. Если процедура проводится каждые 2-3 недели, то количество волос постепенно уменьшается и они становятся менее заметными.

 Правда ли, что процедура депиляции противопоказана беременным женщинам?
Это не так. Но, пожалуйста, проконсультируйтесь с вашим врачом, прежде чем посетить мастера депиляции.

 Правда ли, что постоянная восковая депиляция вредна для кожи?
Нет, это не правда. В отличия от бритья, воск не вызывает постоянного чувства сухости кожи. Кожа полностью восстанавливается через несколько дней после процедуры. Побочные эффекты отмечаются у единиц. Поэтому нет противопоказаний для дальнейшего применения восковой депиляции.

 Видимые сосуды являются противопоказанием к ваксингу?
Это не совсем так. Современные воски разогреваются почти до температуры тела и наносятся на кожу тонким слоем, воздействия на сосуды практически не происходит. В данном случае рекомендуется получить консультацию лечащего врача.

Что же мы имеем в итоге?
Cirepil, как метод восковой депиляции - это больше, чем удаление волос. Правильный ваксинг - это еще и уход за кожей, и благодаря нашим формулам сохраняется ее молодость и красота. При регулярном использовании домашнего ухода после процедуры депиляции, можно решить множество проблем, таких, как ощущение сухости и стянутости кожи, врастания волос, а от процедуры депиляции получить оптимальный результат, и бархатную ухоженную кожу, без единого волоска.


Оставить комментарий