Cirepil by Perron Rigot
Все новости

Cirepil By Perron Rigot - ведущий профессиональный бренд в области депиляции. Продукция для ваксинга под брендом Cirepil производится во Франции. Нежный пластичный воск гарантирует безупречное удаление волос, даже на чувствительной коже.

Следуйте Протоколу удаления волос, чтобы предоставить вашему клиенту оптимальных уход и высочайший уровень обслуживания!

1. Заполните диагностическую карту на вашего клиента.

2. Растопите воск в нагревателе для воска, пока он не станет мягким и прозрачным. Размешайте воск шпателем. Если вы используете восковой картридж Cirepil - то разогрейте его в специальном воскоплаве.

3. Проверьте температуру воска, нанеся небольшой участок воска на свое запястье, а, затем, на запястье своего клиента. Если вы используете восковой картридж Cirepil - то проведите несколько раз по полоске для снятия воска, чтобы воск из картриджа начал равномерно распределяться по поверхности.

4. Подготовьте участок кожи для удаления волос используя Лосьон Lotion Bleue Cirepil (Очищающий голубой лосьон). Проверьте направление роста волос. Если кожа сухая или холодная – нанесите небольшое количество Масло Jasmine Cirepil (Жасминовое).

5. Нанесите воск тонким слоем по направлению роста волос с помощью одноразового деревянного шпателя, или с помощью картриджа Cirepil. 

6. Снимите полоску воска шпателем, мануальной техникой или полоской (в зависимости от типа воска) в направлении, противоположном росту волос, параллельно поверхности кожи.

7. После удаления воска, нанесите средство ухода, наиболее подходящее для вашего клиента.

8. Предоставьте вашему клиенту брошюру «Правильный ваксинг и оптимальный уход».

Комментарии
Елена

Спасибо технологу Наталье за уделенное мне время! Ранее работала только на сахарной пасте и открыла для себя мир ваксинга. Ничуть не жалею. что выбрала вашу продукцию.

Марина

Получила пробную посылочку с продукцией Сирепил. Я в восторге от этих восков! Масло с ароматом жасмина потрясающее. Достаточно одной капли для закрытия процедуры. Спасибо за классный продукт!  Обязательно возьму в работу!


Оставить комментарий