Cirepil by Perron Rigot
Все новости

Обычно в подростковом возрасте мы выбираем профессию под влиянием семьи и представления наших родителей о нашем будущем. Иногда дети точно знают, что им нравиться и настаивают на своем выборе, но часто близкие убеждают их пойти по традиционному пути, и стать потомственными бухгалтерами, учителями, инженерами и т.д. К образованию и работе в бьюти-индустрии обычно относятся не серьезно, как к занятию временному и проходящему.

Становясь старше,  мы понимаем, что занимаемся не своим делом, скучаем , а иногда и впадаем в депрессию, и тут, мы уже готовы к кардинальным изменениям своей жизни, можем принимать собственные решения и  не опираться на мнение других людей. Это и есть наши потенциальные студенты, которые решили получить образование в сфере восковой депиляции и поменять свою жизнь. 

Где же лучше всего обучиться депиляции, чтобы стать классным специалистом, получать удовольствие от работы, радовать своих клиентов и при этом прекрасно зарабатывать?

Есть учебные центры, где вы сможете получить базовое косметологическое образование, стать специалистом широкого профиля и уже там выбрать для себя специализацию мастера по депиляции. Это хорошая возможность приобрести первичные  навыки по косметологии, познакомиться с анатомией и физиологией кожи, попрактиковаться в работе с клиентами и попробовать понять - является ли это вашим призванием?

Для дальнейшего образования и продвижения в бьюти индустрии , мы вас приглашаем в Учебный центр СкинСфера для получения профессии мастера по ваксингу на одних из самых популярных курсах по восковой депиляции в Москве и стать частью российской команды Cirepil #teamcirepil.

Учебный центр Скин Сфера постоянно стремиться к тому, чтобы его команда пополнялась мастерами высочайшего класса, предлагая многоуровневую систему повышения квалификации.

Если вы новичок в сфере бьюти-бизнеса и только осваиваете для себя новую профессию, то двухдневный, ориентированный на получение базового образования, курс Cirepil Debut поможет освоить вам все азы профессии мастера восковой депиляции. Вы получите самые полные знания об анатомии и строении кожи человека, и практические навыки работы с клиентом.

Для тех специалистов, которые уже работают в сфере депиляции, и хотят повысить свой уровень, школа депиляции предлагает курс повышения квалификации Cirepil Advance,  на котором вы отработаете наиболее сложные техники и проблемные зоны. А если ранее работали на восках других марок - получите исчерпывающую информацию о бренде Cirepil by Perron Rigot, сможете попрактиковаться и начать свою работу с премиальным французским брендом.

Если вы состоялись, как мастер, и видите перед собой новые горизонты, то наша команда всегда рада видеть вас в числе наших представителей на территории России. Курс Cirepil Technologue позволит выйти вам на новый уровень мастерства, позволит стать представителем французского косметического бренда, обучать мастеров в своем регионе по единой системе Cirepil by Perron Rigot и выдавать ученикам именные сертификаты.

Каждый курс обучения в школе депиляции - это уникальный шанс стать высококлассным специалистом, найти единомышленников и вступить в  дружную команду профессионалов Cirepil. Выбор только за вами!

Свяжитесь с нами, чтобы получить больше информации по обучению восковой депиляции.




Оставить комментарий