Cirepil by Perron Rigot
Все новости

Каждый  мастер депиляции старается выбрать самую надежную и эффективную косметическую продукцию для работы. Что же надо учитывать при выборе продукции для салона? 

 Основными критериями выбора являются:

 Расход воска.
 Пластичность воска.
 Противопоказания и возможные аллергические реакции используемой косметики.
 Ассортимент средств для удаления волос, уходовой косметики до и после депиляции.
 Маркетинговая поддержка брендом своих мастеров.
 Возможность повышать свою квалификацию на базе профильного учебного центра с хорошей репутацией.

Цена продукта также имеет значение, но экономить и покупать недорогие и неизвестные марки, не стоит. Ведь самое главное в нашей работе это результат от процедуры и благодарность клиента.  Иногда, даже мастерство косметолога, не может компенсировать слабое качество продукта. 

В чем же секрет бренда Cirepil by Perron Rigot?

Cirepil - был пионером в области ваксинга. С 1936 года компания развивалась и расширялась, чтобы представить всему миру, а с 2020 года - и России, одну из лучших ассортиментных линеек в области восковой депиляции. Несколько десятилетий компания сотрудничает со школами эстетики, разрабатывает  протоколы обучения косметологов, превращая депиляцию в полноценный косметический уход.

Безупречность.
Cirepil - надежный производитель, получивший известность за высочайшее качество и эффективность своей продукции.

Привлекательность.
Cirepil уделяет огромное  внимание   эстетической стороне  формул : нежные цвета, приятные текстуры и изысканный аромат, работа с Cirepil - настоящее удовольствие для мастера и клиента.

Инновация.
Cirepil известен как инновационный бренд с большим количеством патентов в области восковой депиляции, огромным опытом взаимодействия с эстетистами, собственной лабораторией и производством. 

Cirepil by Perron Rigot - это косметика высочайшего качества, для настоящих профессионалов, которые идеально владеют информацией о продукте и техникой работы с ним. 


Оставить комментарий