Cirepil byPerron Rigot
Все новости

Почти каждая современная женщина хочет иметь привлекательную ухоженную внешность. Гладкая кожа - один из показателей уровня жизни и отношения к себе. Сфера косметологии постоянно развивается, специалисты технологи изобретают новые эффективные формулы, улучшается качество предлагаемой продукции.

Благодаря Франции,  одной из стран, в которой много десятилетий развивается индустрия красоты, российские косметологи получили уникальную возможность воспользоваться достижениями одной из крупнейших компаний, выпускающей продукцию для депиляции.

С 2020 года по всей России мастера салонов красоты используют эпиляцию Cirepil by Perron Rigot. В линейке бренда, как традиционные воски, так и полимерные, а также - уход для дома.

Процедура депиляции Cirepil пленочными восками не требует использования специальных тканевых полосок, воск с тела клиента удаляется мануальным способом, в соответствии с техникой обучения, которой придерживаются все сертифицированные мастера Cirepil.

Воски Cirepil by Perron Rigot очень высокого качества.  В линейке продуктов для ваксинга есть воски для всех участков тела, в том числе, интимные воски; специализированные воски - для мужчин и лица; веганские и гипоаллергенные. 

Эпиляция Cirepil позволяет удалить очень короткие волоски, и даже пушковые волосы. 

Подобный вид удаления волос справедливо пользуется популярностью у мужчин и женщин, которые ранее использовали традиционные методы удаления волос - бритву и разнообразные кремы.

В чем заключается эпиляция Cirepil?

Естественно, она проводится на базе продуктовой линейки Cirepil by Perron Rigot, которая предусматривает всего три шага правильного ваксинга .

Эпиляция пленочными восками Cirepil похожа на работу классическими восками. Мастер депиляции наносит расплавленный до температуры 37' воск на кожу клиента при помощи одноразового деревянного шпателя или многоразового металлического, а через несколько секунд удаляет воск мануальным способом. При эпиляции данным способом не требуется использование тканевых полосок для депиляции, поэтому Cirepil эпиляция сравнима с шугарингом.

Уникальность метода Cirepil заключается в использовании инновационных полимерных составов. Благодаря пластичности, воски захватывают самые короткие и тонкие волоски. Многие мужчины и женщины предпочитают этот метод, исходя из того, что не требуется отращивать волосы нужной длины.

Преимущества эпиляции Cirepil:

- Воски Cirepil не вызывают раздражения.
- Отсутствие противопоказаний.
- Воски нагреваются до температуры 37', что исключает раздражение на коже.
- Процедуры ваксинга проходит очень быстро.
- Результат ваксинга Cirepil держится до 3 недель.
- Эпиляция Cirepil - не только удаление волос, но и уход за кожей.
- Воски Cirepil подойдут и веганам.
- Продукция Cirepil позволяет работать, как с большими участками тела, так и горячими зонами - подмышками и интимным зонами и на лице.

Эпиляция Cirepil по праву считается наиболее прогрессивным способом удаления волос. Косметологи советуют этот метод депиляции людям, которые хотят поддерживать свое тело гладким в течение длительного времени, и не имеют возможности часто и полноценно ухаживать за собой. 

Как проводится процедура эпиляции Cirepil?

Правильный ваксинг Cirepil состоит из простых шагов.

- Очищение кожи голубым лосьоном.
- Нанесение на область депиляции жасминового масла.
- Нанесение воска Cirepil по росту волос.
- Удаление волос мануальным способом.
- Завершающий уход при помощи сыворотки или молочка.

Процедура эпиляции не занимает много времени, а, значит, уменьшается количество болевых ощущений.

Эпиляция Cirepil - этот ваксинг премиального уровня. Работа с ним позволяет мастеру использовать высококачественный и надежный продукт, а клиенту - получить квалифицированный уход и оптимальный результат!


Оставить комментарий